- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Equip 128375 Câble d'extension USB 3.2 Gen 2 C vers C, 0,5m, M/F, 4K/60Hz, 10Gbps, blanc, 0,5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Blanc
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Couleur du produit | Blanc |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de la prise du câble | Coton, Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type prise de câble | Tressé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Blindage de connecteur | Oui |
| Matériau du boîtier du connecteur | Aluminium |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 10 Gbit/s |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Poids | 28 g |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 32 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Produit par casier principal (externe) | 300 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 330 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10,5 kg |
| Code du système harmonisé | 8544421900 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ABADF0E2B0
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F696C82702
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9E694E35E7
Brand: Delonghi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 022F8EB0D5
Brand: Amazfit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CF57E8D5EB
Brand: JT Berlin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D0C2F34988
Brand: NZXT
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F3667801B4
Brand: Rowenta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 10F5E47ABF
Brand: Sky
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5825CBF92E
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 845B535B72
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 63611BC572
Brand: Smeg
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4D7E669404
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 840D06B70D
Brand: AMD
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 58EA4503AF
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8F546BFFE8
Brand: Razer
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D9CDAE4CB9
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Equip 128375 Câble d'extension USB 3.2 Gen 2 C vers C, 0,5m, M/F, 4K/60Hz, 10Gbps, blanc, 0,5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Blanc
check_circle
check_circle