- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Philips 7000 series 65PUS7000/12, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 pixels, LED, Smart TV, Wifi, Noir
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 576p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 1024 x 576 (WSVGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de rafraichissement d'écran pris en charge | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 164 cm |
| Type de tuner | Numérique |
| Système de format du signal analogique | Non pris en charge |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | Titan OS |
| Reflet d'écran | Oui |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Non |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Apps vidéos | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | DTS:X, Dolby Atmos |
| Égaliseur | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 300 mm |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Eclairage d'ambiance | Oui |
| Indication de l'intensité du signal | Oui |
| Conception sans châssis | Oui |
| Type de support | Support à pieds |
| Couleur de la tribune | Noir |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Télétexte | 1000 pages |
| Télétexte standards | Hyper-text |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Format vidéo pris en charge | AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formats audio pris en charge | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formats d'image supportés | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Format sous-titres supporté | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Micro Dimming |
| Technologie de traitement d'image | Philips Pixel Precise Ultra HD |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM), Game Bar 2.0, Taux de rafraîchissement variable (VRR) |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | EasyLink |
| Commande vocale | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Image en sourdine | Oui |
| Le mode ECO | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 84 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 131 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Technologies Philips (AV/TV) | Gamebar 2.0, IntelliSound Engine, Works With Control4, Works With Matter |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Largeur appareil (support inclus) | 1446 mm |
| Profondeur (support inclus) | 294 mm |
| Hauteur (support inclus) | 857 mm |
| Poids (avec support) | 14,3 kg |
| Largeur (sans support) | 1446 mm |
| Profondeur (sans support) | 91 mm |
| Hauteur (sans support) | 838 mm |
| Poids (sans support) | 13,9 kg |
| Largeur du support | 56,3 cm |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 1600 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 975 mm |
| Poids du paquet | 21,1 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
| Capteur de lumière | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Type de batterie | AAA |
| Mode nuit | Oui |
| Sonde infra-rouge | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4DC47783D6
Brand: Avast
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AA550B794E
Brand: Gecko Covers
Reference: A7BBBDB811
Brand: Braun
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 21E43A7C52
Brand: Jura
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3B85DD12E6
Brand: Medisana
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7FDBB05954
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 38C60D449D
Brand: LG Electronics
Reference: 7AD8DA3848
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F69A766747
Brand: WMF
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 34B5E8F94A
Brand: Siemens
Reference: 49231263C2
Brand: LG Electronics
Reference: CE4872F6BB
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B587F97A21
Brand: Samsung
Reference: DC721EAED7
Brand: Scythe
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6A7A4FB360
Brand: MAGIX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B2944CBB35
Brand: Amazon
Philips 7000 series 65PUS7000/12, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 pixels, LED, Smart TV, Wifi, Noir
check_circle
check_circle