- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Philips 7000 series 65PUS7000/12, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 576p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 1024 x 576 (WSVGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Tunertyp | Digital |
| Analoges Signalformatsystem | Nicht unterstützt |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Titan OS |
| Bildschirmspiegelung | Ja |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Nein |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Video-Apps | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS:X, Dolby Atmos |
| Equalizer | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 300 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Umgebungsbeleuchtung | Ja |
| Signalstärkeanzeige | Ja |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Ständertyp | Beinständer |
| Standfarbe | Schwarz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Videotext | 1000 Seiten |
| Teletextstandards | Hypertext |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Untertitelformate unterstützt | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Micro Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | Philips Pixel Precise Ultra HD |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Bar 2.0, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | EasyLink |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Picture Mute (für Funk) | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Sleep-Timer | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 84 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 131 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Philips-Technologien (AV/TV) | Gamebar 2.0, IntelliSound Engine, Works With Control4, Works With Matter |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1446 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 294 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 857 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 14,3 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1446 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 91 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 838 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 13,9 kg |
| Breite der Standhalterung | 56,3 cm |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsbreite | 1600 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 975 mm |
| Paketgewicht | 21,1 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Lichtsensor | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Nachtmodus | Ja |
| IR-Durchgang (Pass Through) | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3E13767418
Marke: Acronis
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EA73A1C070
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CA76B28817
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 57D80CCEBA
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8B9D820AF7
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: 1D1B202A1A
Marke: Ninja
Artikel-Nr.: BCE6B405DE
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0ACB9C091E
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 82FE91B064
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: FE72BFDBF3
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4574AD99C2
Marke: YI Technology
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 14138FFBDA
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: 885A1E6E29
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 6A8D9BAAE7
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: A48500D259
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 74CA24B2D0
Marke: Panzerglass
Philips 7000 series 65PUS7000/12, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle