- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
NETGEAR GS308LP, Non-géré, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE), Grille de montage, Bureau, Montage mural
| Type de commutateur | Non-géré |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Classification du trafic | Oui |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Nombre de modules SFP installés | 0 |
| Nombre de modules SFP+ installés | 0 |
| Standards réseau | IEEE 802.3az, IEEE 802.1p, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Soutien 10G | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Types de câbles soutenus | Cat5e |
| Full duplex | Oui |
| Semi-duplex | Oui |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Détection auto | Oui |
| Négociation automatique | Oui |
| Apprentissage automatique d'adresse MAC pris en charge | Oui |
| Mise à jour automatique de l'adresse MAC | Oui |
| Répertoire MAC | 4000 entrées |
| Capacité de commutation | 16 Gbit/s |
| Débit | 16 Gbit/s |
| Taux de transfert | 1,488 Mpps |
| Latence (1 Gbps) | 2,6 µs |
| Nombre de files | 8 |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 9216 |
| Taux de transfert des paquets (1 Gbps) | 1488000 pps |
| Mémoire cache de paquet | 0,192 Mo |
| Algorithmes de planification de file d'attente | Weighted Round Robin (WRR) |
| Saisies d'adresses MAC | Entrées d'adresse MAC dynamique |
| Grille de montage | Oui |
| Empilable | Non |
| Format | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Voyants | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Sans ventilateur | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 2752476 h |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Voltage d'entrée DC | 54 V |
| Courant d'entrée | 1.25 A |
| Tension d'entrée | 54 V |
| Consommation (max) | 67,5 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | PoE+ |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 8 |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 8 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 60 W |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Dissipation thermique | 230,85 BTU/h |
| Largeur | 236 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 600 g |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), RCM, VCCI, KC, CB, Directive basse tension (DBT) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E00E119991
Brand: Denon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 438601AA5F
Brand: MEDION
Reference: 7E74BEBB97
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4D2E7E4294
Brand: Flashforge
Reference: 4BD313FC28
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8FF85E8061
Brand: Tefal
Reference: 7E3DF1B2F3
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 862457B02F
Brand: Huawei
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B64C3D19AD
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0D78D430CA
Brand: Verbatim
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6BE4C208F1
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F2E7890CFF
Brand: Apple
Reference: 5EDAD779D9
Brand: Asus
Reference: D9C8396DAF
Brand: Asus
Reference: BBC64D5D3B
Brand: Samsung
Reference: 5ABC225685
Brand: Huawei
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
NETGEAR GS308LP, Non-géré, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE), Grille de montage, Bureau, Montage mural
check_circle
check_circle