- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
NETGEAR GS308LP, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, Desktop, Wandmontage
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Traffic-Klassifizierung | Ja |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 8 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierten SFP Module | 0 |
| Anzahl installierte SFP Module | 0 |
| Netzstandard | IEEE 802.3az, IEEE 802.1p, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5e |
| Vollduplex | Ja |
| Halb-Duplex | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto-Abtastung | Ja |
| Auto-Negotiation-Funktion | Ja |
| Selbstlernen von MAC-Adressen unterstützt | Ja |
| Auto-Alterung von MAC-Adressen unterstützt | Ja |
| MAC-Adressentabelle | 4000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 16 Gbit/s |
| Durchsatz | 16 Gbit/s |
| Transferrate | 1,488 Mpps |
| Wartezeit (1 Gbps) | 2,6 µs |
| Anzahl Queues | 8 |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 9216 |
| Paketweiterleitungsrate (1 Gbit/s) | 1488000 pps |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 0,192 MB |
| Warteschleifenplanungs-Algorithmen | Weighted Round Robin (WRR) |
| MAC-Adresseneinträge | Dynamische MAC-Adresseneinträge |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stapelbar | Nein |
| Formfaktor | Desktop |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Ventilatorlos | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2752476 h |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 |
| DC input Spannung | 54 V |
| Eingangsstrom | 1.25 A |
| Eingangsspannung | 54 V |
| Stromverbrauch (max.) | 67,5 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | PoE+ |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 8 |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse | 8 |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 30 W |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 60 W |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Wärmeableitung | 230,85 BTU/h |
| Breite | 236 mm |
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 600 g |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC), RCM, VCCI, KC, CB, Niederspannungsrichtlinie (LVD) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 69ED79BB46
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 20100AA730
Marke: Garmin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 962F6D959F
Marke: GoPro
Artikel-Nr.: B7599F484D
Marke: AMD
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FF814C9B13
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D0E2E4029C
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A48500D259
Marke: Apple
Artikel-Nr.: AA60FC2629
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3992CF9CBB
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6DD4075B2
Marke: Huawei
Artikel-Nr.: FCFA2C3906
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: A78EF471E4
Marke: OnePlus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B8FF5D43EB
Marke: Neat
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A9798EEFF5
Marke: LG
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A7D97E630
Marke: SAPPHIRE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
NETGEAR GS308LP, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, Desktop, Wandmontage
check_circle
check_circle