- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip USB 3.2 Gen 2 C zu C Verlängerungskabel, 0,5 m, M/F, 4K/60Hz, 10 Gbps, Weiß, 0,5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Weiß
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabelmantelmaterial | Baumwolle, Polyvinylchlorid (PVC) |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Abschirmung Steckverbinder | Ja |
| Material Stecker-Gehäuse | Aluminium |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Gewicht | 28 g |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 32 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 300 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Länge des Versandkartons | 330 mm |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 8544421900 |
| Ursprungsland | China |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 84FCDFBB26
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6722772604
Marke: WMF
Artikel-Nr.: 1AE71B4308
Marke: Nuki
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 997B2A91FA
Marke: Huawei
Artikel-Nr.: 695F26AA67
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 56108028D3
Marke: MAGIX
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EF276956AB
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: D9CECE2F1D
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: FB2DE59991
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8EA74022B8
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7AD8DA3848
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5079DB742E
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F403F90F62
Marke: Oral-B
Artikel-Nr.: 01D2FCED63
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 9CD982B5D4
Marke: Buhl
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Equip USB 3.2 Gen 2 C zu C Verlängerungskabel, 0,5 m, M/F, 4K/60Hz, 10 Gbps, Weiß, 0,5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Weiß
check_circle
check_circle