- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Equip 128375 Cable de extensión USB 3.2 Gen 2 C a C, 0,5m, M/F, 4K/60Hz, 10Gbps, Blanco, 0,5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Blanco
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del forro del cable | Algodón, Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cubierta de cable | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| Blindaje del conector | Si |
| Material del revestimiento del conector | Aluminio |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Peso | 28 g |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 32 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 10,5 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544421900 |
| País de origen | China |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4F713F731E
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1D230815B5
Brand: Withings
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E71265A9DE
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9CC950A882
Brand: 4Smarts
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B1A2D4FA62
Brand: MAGIX
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 11356A06B4
Brand: ARCTIC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4876AC44F0
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9A16ED7778
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F3FB10644E
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B6BD9BD565
Brand: NZXT
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6437081176
Brand: DJI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 91B3DEF5D2
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 927EA8E005
Brand: Conceptronic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1AE71B4308
Brand: Nuki
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0C24126628
Brand: BISSELL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 40C79F482A
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Equip 128375 Cable de extensión USB 3.2 Gen 2 C a C, 0,5m, M/F, 4K/60Hz, 10Gbps, Blanco, 0,5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Blanco
check_circle
check_circle