- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
be quiet! Pure Rock LP, Raffreddatore d'aria, 9,2 cm, 2500 Giri/min, 13,3 dB, 30,6 dB, Nero
| Ambiente di utilizzo | Scheda madre |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Diametro del ventilatore | 9,2 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Presa di corrente AM5 |
| Velocità (massima) di rotazione | 2500 Giri/min |
| Rumorosità (velocità bassa) | 13,3 dB |
| Rumorosità (velocità alta) | 30,6 dB |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto da strisciamento |
| Livello di rumore della ventola (min) | 13,3 dB |
| Livello di rumore della ventola (max) | 30,6 dB |
| Tecnologia dei cuscinetti della ventola | Cuscinetto da strisciamento |
| Connettore per pompa (di raffreddamento) | 4 piedini |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della piastra di base | Rame |
| Materiale delle alette | Alluminio |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Alimentazione | 4,2 W |
| Tensione stimata | 12 V |
| Corrente limitata | 0,35 A |
| Thermal Design Power (TDP) | 100 W |
| Larghezza | 92 mm |
| Profondità | 92 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 358 g |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 92 x 92 x 15 mm |
| Lunghezza cavo | 0,26 m |
| Larghezza imballo | 131 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 87 mm |
| Peso dell'imballo | 520 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavi inclusi | 4 piedini |
| Kit di montaggio | Sì |
| Viti incluse | Sì |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4A234E61
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0C2D291E9B
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2525C267
Brand: Intel
Reference: F8534395
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3577BC63
Brand: AMD
Reference: 79DE15AE61
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AF9BEFB992
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AD21E017
Brand: AMD
Reference: E2C9A99FCB
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C4BEDA92
Brand: AMD
Reference: DB50F5B6
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FBEA4402
Brand: Xilence
Reference: 78DE1C1A2B
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 69A2BF761E
Brand: be quiet!
Reference: 2F9358F7
Brand: Intel
Reference: 840D06B70D
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
be quiet! Pure Rock LP, Raffreddatore d'aria, 9,2 cm, 2500 Giri/min, 13,3 dB, 30,6 dB, Nero
check_circle
check_circle