- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung S25 Edge | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Edge 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Protector type | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S25 Edge 5G |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 155,04 x 72,39 mm |
| Largeur | 72,4 mm |
| Épaisseur | 0,37 mm |
| Profondeur | 0,37 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 9 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Tiroir d'installation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 12 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 46 g |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 939A037E84
Brand: vogels
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9AE17D4522
Brand: Noctua
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F3667801B4
Brand: Rowenta
Reference: A2DC52AD91
Brand: Samsung
Reference: 51CC0E4020
Brand: Seagate
Reference: 885A1E6E29
Brand: Tucano
Reference: 4641A61787
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 28F73F27F5
Brand: Amazon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1876F3E885
Brand: Ricoh
Reference: 94FEF12B47
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 06432DB0C3
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2D2D625DD9
Brand: LG
Reference: 12116E9166
Brand: Withings
Reference: B21AB411F0
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F8D08A591D
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 05822C7539
Brand: JBL
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung S25 Edge | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Edge 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle