- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Displayschutz Samsung S25 Edge | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Edge 5G, Trockene Anwendung, Kratzresistent, Schockresistent, Transparent, 1 Stück(e)
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy S25 Edge 5G |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 155,04 x 72,39 mm |
| Breite | 72,4 mm |
| Dicke | 0,37 mm |
| Tiefe | 0,37 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungstuch | Ja |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Einbauwanne | Ja |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 46 g |
| Warentarifnummer (HS) | 7007190000 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 54EEC6EDBD
Marke: Neff
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6178A92389
Marke: MAGIX
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 214209ED18
Marke: AEG
Artikel-Nr.: DCA30A6CBB
Marke: ACER
Artikel-Nr.: DBD72D05DC
Marke: Soundcore
Artikel-Nr.: 61524F07B3
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C45356D35C
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 840D06B70D
Marke: AMD
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3DC35F00C3
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 5A4479698F
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 45B5A4A17E
Marke: XFX
Artikel-Nr.: F6B199CC1C
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 05BCF0C217
Marke: HOVERAir
Artikel-Nr.: 4876AC44F0
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 96A69EC767
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 885BD60A84
Marke: Cricut
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
PanzerGlass SAFE. by ® Displayschutz Samsung S25 Edge | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Edge 5G, Trockene Anwendung, Kratzresistent, Schockresistent, Transparent, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle