- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung S25 Edge | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Edge 5G, Aplicación en seco, Resistente a rayones, Resistente a golpes, Transparente, 1 pieza(s)
| Protector type | Protector de pantalla |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung - Galaxy S25 Edge 5G |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Tipo de instalación | Adhesivo completo |
| País de origen | China |
| Color del producto | Transparente |
| Material | Vidrio templado, Tereftalato de polietileno (PET), Silicona |
| Aplicación en seco | Si |
| Aplicación sin burbujas | Si |
| De fácil aplicación | Si |
| Fácil de retirar | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Bordes redondeados | Si |
| Anti-huellas | Si |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 155,04 x 72,39 mm |
| Ancho | 72,4 mm |
| Grosor | 0,37 mm |
| Profundidad | 0,37 mm |
| Altura | 155 mm |
| Peso | 9 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Paño de limpieza | Si |
| Kit de limpieza | Si |
| Paño seco | Si |
| Paño húmedo | Si |
| Bandeja de instalación | Si |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 46 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7007190000 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E76B10903F
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B13B95AD69
Brand: DJI
Reference: 3C190745B7
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0CF0B5EC75
Brand: Jura
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A433174F46
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B3DFA6A901
Brand: De’Longhi
Reference: 8A2A7FD515
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A745E2DF0F
Brand: JBL
Reference: 4CAC88EF48
Brand: Jura
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 18EF63354C
Brand: CAPTIVA
Reference: 8A64093775
Brand: JBL
Reference: 9B248C1545
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9CBEE0F820
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A2E06D0304
Brand: Momcozy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 94EA8F7AA1
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 20907FA478
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung S25 Edge | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Edge 5G, Aplicación en seco, Resistente a rayones, Resistente a golpes, Transparente, 1 pieza(s)
check_circle
check_circle