- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
MEDION MD 19911, Machine à café filtre, 1 L, Café en grains, Broyeur intégré, 1000 W, Noir
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Type de produit | Machine à café filtre |
| Capacité du réservoir d'eau | 1 L |
| Type d'entrée à café | Café en grains |
| Type de cafetière | Entièrement automatique |
| Réservoir de café | Carafe |
| Capacité en tasses | 8 tasses |
| Broyeur intégré | Oui |
| Capacité du pichet | 1 L |
| Capacité du broyeur | 200 g |
| Paramètres réglables moulin | Oui |
| Nombre de paramètres moulin | 8 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Acier inoxydable |
| Type d'écran | LED |
| Minuteur | Oui |
| Indicateur de niveau d'eau | Oui |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Pieds antidérapants | Oui |
| Longueur du câble | 0,95 m |
| Filtre pivotant détachable | Oui |
| Filtre à café | Oui |
| Filtre lavable | Oui |
| Puissance | 1000 W |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Largeur | 315 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 423 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Cuillère inclus | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2DC92318AE
Brand: Apple
Reference: 816842A6DB
Brand: WMF
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FE0A4D5458
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A49B97CB6E
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 823A02520B
Brand: Western Digital
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 62F36DACA6
Brand: Powercolor
Reference: 564FCC2027
Brand: Apple
Reference: B20C33E351
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F1204CBC66
Brand: Razer
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5FF79747C0
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2008A84B9D
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 883A59ED23
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 12116E9166
Brand: Withings
Reference: DD0FB3CD1A
Brand: Medisana
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 19D0C4997E
Brand: Medisana
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2BB0A55DE1
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
MEDION MD 19911, Machine à café filtre, 1 L, Café en grains, Broyeur intégré, 1000 W, Noir
check_circle
check_circle