Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass PG Scrn Snap FB Slim BlK Watch 41mm 2024, Trasparente, Apple, Apple - Watch Series 10 42mm, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Scratch resistant, Resistente agli urti, Adesivo completo
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - Watch Series 10 42mm |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 39,1 mm |
| Profondità | 0,45 mm |
| Altezza | 44,8 mm |
| Peso | 4 g |
| Spessore | 0,45 mm |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 15,5 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 21 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CD70614378
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F93E30206
Brand: Oral-B
Reference: BD05D0A01D
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2E06D0304
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5D08392F44
Brand: Asus
Reference: 47DB4F6A6B
Brand: JT Berlin
Reference: 5A9CC08F8C
Brand: Apple
Reference: 61B44772C7
Brand: Apple
Reference: 1024D148A8
Brand: Microsoft
Reference: 40C79F482A
Brand: Fairphone
Reference: 56CA21ADDB
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CA5FDD4CD7
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A78EF471E4
Brand: OnePlus
Reference: 626E248E22
Brand: Boxine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B859CC8A48
Brand: SAPPHIRE
Reference: 71CE846ABD
Brand: SANGEAN
PanzerGlass PG Scrn Snap FB Slim BlK Watch 41mm 2024, Trasparente, Apple, Apple - Watch Series 10 42mm, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Scratch resistant, Resistente agli urti, Adesivo completo
check_circle
check_circle