- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 23139A, 16 kg, -20 - 20°, -15 - 15°, 30°, Métal, Noir
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Angle d'inclinaison | -20 - 20° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -15 - 15° |
| Angle de rotation | 30° |
| Distance du mur (max) | 75 cm |
| Distance du mur (min) | 22,5 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Certification | No |
| Vis incluses | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Largeur | 1210 mm |
| Profondeur | 610 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 3,53 kg |
| Largeur du colis | 222 mm |
| Profondeur du colis | 835 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Poids du paquet | 4,23 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 1210 x 610 x 50 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 815E25C67E
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C4010CFA
Brand: InLine
Reference: E1226B4F
Brand: Epson
Reference: 6081783870
Brand: espresso
Reference: D214EDF6
Brand: InLine
Reference: C0E81887
Brand: InLine
Reference: 9BA4C1C2
Brand: InLine
Reference: 16E6C47754
Brand: Equip
Reference: 3269C82FC6
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B1DB3F83D6
Brand: Ergotron
Reference: 20B7CBE9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 498D403895
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5DAF42D765
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AB0C8600C7
Brand: espresso
Reference: 65F8CDA025
Brand: Celexon
Reference: B62A66D0EC
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
InLine 23139A, 16 kg, -20 - 20°, -15 - 15°, 30°, Métal, Noir
check_circle
check_circle