- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 23134A, Plafond, 10 kg, Noir, 130 - 200 mm, 0 - 180°, 180°
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Bras ajustable | Oui |
| Réglage de la hauteur | 130 - 200 mm |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Angle de rotation | 180° |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Diamètre de montage trous | 130 - 320 mm |
| Longueur de montage au plafond du tube (max) | 17 cm |
| Longueur de montage au plafond du tube (min) | 8 cm |
| Verrouillage de sécurité intégré | Non |
| Poids | 1,14 kg |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 310 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 1,35 kg |
| Volume de l'emballage | 4300 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C0E81887
Brand: InLine
Reference: A95D8B7A12
Brand: iiyama
Reference: C4010CFA
Brand: InLine
Reference: AB0C8600C7
Brand: espresso
Reference: B62A66D0EC
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 307B552D
Brand: Epson
Reference: E1226B4F
Brand: Epson
Reference: 9BA4C1C2
Brand: InLine
Reference: 3D37ED36
Brand: InLine
Reference: FB02A07618
Brand: Ergotron
Reference: 3269C82FC6
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 20B7CBE9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78B789B1
Brand: Epson
Reference: 815E25C67E
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B1DB3F83D6
Brand: Ergotron
Reference: 6ACD8854
Brand: Epson
InLine 23134A, Plafond, 10 kg, Noir, 130 - 200 mm, 0 - 180°, 180°
check_circle
check_circle