- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
iiyama SDM31201BC-1L, Intel® Core™ i3, i3-1220P, 8 Go, 256 Go, Windows 11 IoT Enterprise, 64-bit
| Famille de processeur | Intel® Core™ i3 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Modèle de processeur | i3-1220P |
| Génération de processeurs | 12e génération de processeurs Intel® Core™ i3 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4,4 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3,3 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Puissance de base du processeur | 28 W |
| Puissance maximum du turbo | 64 W |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Lecteur optique | Non |
| Supports de stockage | SSD |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | M.2 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Type de châssis | Mini PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Mini PC |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 IoT Enterprise |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Consommation électrique typique | 72 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Température d'opération | -5 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 195 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 400 g |
| Poids du paquet | 610 g |
| Écran inclus | Non |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 307B552D
Brand: Epson
Reference: 884A78441C
Brand: Neomounts
Reference: 9BA4C1C2
Brand: InLine
Reference: B62A66D0EC
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 51FCE2D2A3
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB02A07618
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 815E25C67E
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 65F8CDA025
Brand: Celexon
Reference: 498D403895
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 44A9C34A
Brand: InLine
Reference: 9FF4B756FE
Brand: Equip
Reference: C0E81887
Brand: InLine
Reference: FDC3025CCB
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 433DD28789
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0C5354861D
Brand: ARCTIC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D214EDF6
Brand: InLine
iiyama SDM31201BC-1L, Intel® Core™ i3, i3-1220P, 8 Go, 256 Go, Windows 11 IoT Enterprise, 64-bit
check_circle
check_circle