- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 4043718172375, Plafond/mur, 20 kg, Noir, Aluminium, Acier, 0 - 360°, 360°
| Type de montage | Plafond/mur |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Acier |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 360° |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Diamètre de montage trous | 160 - 330 mm |
| Longueur de montage au plafond du tube (max) | 6,2 cm |
| Verrouillage de sécurité intégré | Oui |
| Poids | 1,31 kg |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 360 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 1,54 kg |
| Volume de l'emballage | 3700 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 44A9C34A
Brand: InLine
Reference: 5DAF42D765
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 65F8CDA025
Brand: Celexon
Reference: 3D37ED36
Brand: InLine
Reference: 815E25C67E
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 79E9A1F0
Brand: InLine
Reference: 16E6C47754
Brand: Equip
Reference: 45B488EA06
Brand: iiyama
Reference: B1DB3F83D6
Brand: Ergotron
Reference: A95D8B7A12
Brand: iiyama
Reference: C4010CFA
Brand: InLine
Reference: 9BA4C1C2
Brand: InLine
Reference: FB02A07618
Brand: Ergotron
Reference: 20B7CBE9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E1226B4F
Brand: Epson
Reference: B62A66D0EC
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
InLine 4043718172375, Plafond/mur, 20 kg, Noir, Aluminium, Acier, 0 - 360°, 360°
check_circle
check_circle