- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Ergotron LX Series LX Dual Stacking Arm, Tall Pole, Matte Black, Morsa, 20 kg, 101,6 cm (40"), 100 x 100 mm, Regolazione altezza, Nero
| Peso massimo (capacità) | 20 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Numero di display supportati | 2 |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 10 kg |
| Montaggio | Morsa |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Spessore del tavolo per il montaggio a morsa (max) | 6,6 cm |
| Spessore del tavolo per il montaggio tramite anello (max) | 5 cm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Range di regolazione altezza | 0 - 330 mm |
| Profondità regolabile | Sì |
| Inclinazione | 0 - 75° |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Panoramica | 0 - 360° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Illuminazione a LED | No |
| Interrutore On/Off | No |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Alluminio, Acciaio |
| Orientamento | Paesaggio/Ritratto |
| Facilità di installazione | Sì |
| Certificazione | BIFMA level® 2, ETL Environmental VOC+ |
| Motorizzato | No |
| Certificati di sostenibilità | BIFMA 2 level |
| Peso | 8,6 kg |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Profondità imballo | 760 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 10,9 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Morsetto incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 78B789B1
Brand: Epson
Reference: C4010CFA
Brand: InLine
Reference: A8D9EA2C94
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 45B488EA06
Brand: iiyama
Reference: 20B7CBE9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 79E9A1F0
Brand: InLine
Reference: E1226B4F
Brand: Epson
Reference: 815E25C67E
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 884A78441C
Brand: Neomounts
Reference: 5DAF42D765
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 498D403895
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C0E81887
Brand: InLine
Reference: 307B552D
Brand: Epson
Reference: 9BA4C1C2
Brand: InLine
Reference: 3269C82FC6
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AB649853AF
Brand: Samsung
Ergotron LX Series LX Dual Stacking Arm, Tall Pole, Matte Black, Morsa, 20 kg, 101,6 cm (40"), 100 x 100 mm, Regolazione altezza, Nero
check_circle
check_circle