- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Digitus Supporto a parete universale per schermi fino a 81cm (32"), 18 kg, 68,6 cm (27"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Nero
| Peso massimo (capacità) | 18 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27") |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Numero di display supportati | 1 |
| Distanza dalla parete (min) | 1,8 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 370 g |
| Larghezza imballo | 25 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 430 g |
| Tipo di imballo | Cartone |
| Viti incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Paese di origine | Cina |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5DAF42D765
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB02A07618
Brand: Ergotron
Reference: 498D403895
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 307B552D
Brand: Epson
Reference: C4010CFA
Brand: InLine
Reference: D214EDF6
Brand: InLine
Reference: 20B7CBE9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B1DB3F83D6
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 884A78441C
Brand: Neomounts
Reference: FDC3025CCB
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E1226B4F
Brand: Epson
Reference: B62A66D0EC
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AB0C8600C7
Brand: espresso
Reference: 16E6C47754
Brand: Equip
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A5FC0FF8A9
Brand: iiyama
Reference: A95D8B7A12
Brand: iiyama
Digitus Supporto a parete universale per schermi fino a 81cm (32"), 18 kg, 68,6 cm (27"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Nero
check_circle
check_circle