- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 23167A, 10 kg, 550 mm, 750 mm, 700 mm, 9 kg, 620 mm
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Largeur | 550 mm |
| Profondeur | 750 mm |
| Hauteur | 700 mm |
| Poids | 9 kg |
| Largeur du colis | 620 mm |
| Profondeur du colis | 670 mm |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Poids du paquet | 9 kg |
| Volume de l'emballage | 37100 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E1226B4F
Brand: Epson
Reference: A8D9EA2C94
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB02A07618
Brand: Ergotron
Reference: 433DD28789
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B62A66D0EC
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B1DB3F83D6
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C0E81887
Brand: InLine
Reference: 3D37ED36
Brand: InLine
Reference: 45B488EA06
Brand: iiyama
Reference: FDC3025CCB
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A95D8B7A12
Brand: iiyama
Reference: 79E9A1F0
Brand: InLine
Reference: 78B789B1
Brand: Epson
Reference: 498D403895
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A5FC0FF8A9
Brand: iiyama
Reference: 6ACD8854
Brand: Epson
InLine 23167A, 10 kg, 550 mm, 750 mm, 700 mm, 9 kg, 620 mm
check_circle
check_circle