- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 23122A, Plafond, 13,5 kg, Noir, -15 - 15°, 360°, -15 - 15°
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 13,5 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Plage de l'angle d'oscillation | -15 - 15° |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Diamètre de montage trous | 54 - 320 mm |
| Verrouillage de sécurité intégré | Non |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Poids | 925 g |
| Dimensions (LxPxH) | 140 x 145 x 135 mm |
| Largeur du colis | 137 mm |
| Profondeur du colis | 230 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 1,09 kg |
| Vis incluses | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume de l'emballage | 3100 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C4010CFA
Brand: InLine
Reference: 498D403895
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AB0C8600C7
Brand: espresso
Reference: 45B488EA06
Brand: iiyama
Reference: A95D8B7A12
Brand: iiyama
Reference: 65F8CDA025
Brand: Celexon
Reference: 6081783870
Brand: espresso
Reference: 16E6C47754
Brand: Equip
Reference: 20B7CBE9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D37ED36
Brand: InLine
Reference: 9BA4C1C2
Brand: InLine
Reference: D214EDF6
Brand: InLine
Reference: FC8EC2112A
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E1226B4F
Brand: Epson
Reference: 815E25C67E
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B1DB3F83D6
Brand: Ergotron
InLine 23122A, Plafond, 13,5 kg, Noir, -15 - 15°, 360°, -15 - 15°
check_circle
check_circle