Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fairphone F5CASE-1ZW-WW1, Cover, Fairphone, Fairphone 5, 16,4 cm (6.46"), Azzurro
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16,4 cm (6.46") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore del prodotto | Azzurro |
| Compatibilità marca | Fairphone |
| Compatibilità | Fairphone 5 |
| Nome del colore | Matte Black |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Larghezza | 79 mm |
| Altezza | 164,8 mm |
| Spessore | 1,17 cm |
| Peso | 30,84 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0BAA9C261F
Brand: Otterbox
Reference: EE10B51E
Brand: Apple
Reference: 5D578043
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F0A88E290C
Brand: Fairphone
Reference: E59AFFC4CF
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C3E836F1
Brand: Samsung
Reference: B1289F0EA8
Brand: Apple
Reference: 455DF880
Brand: Samsung
Reference: A4DFBF99FB
Brand: Panzerglass
Reference: 578E126E
Brand: InLine
Reference: 7D24B3B4
Brand: Samsung
Reference: 29BF2579F3
Brand: Panzerglass
Reference: 28919111
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 23DAEDF2
Brand: InLine
Reference: 98A8C305
Brand: Quantum
Reference: 400B33DA26
Brand: Samsung
Fairphone F5CASE-1ZW-WW1, Cover, Fairphone, Fairphone 5, 16,4 cm (6.46"), Azzurro
check_circle
check_circle