- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Galaxy S24 FE Standing Grip Cover, Cover, Samsung, Galaxy S24 FE, 17 cm (6.7"), Grigio
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Silicone |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy S24 FE |
| Batteria inclusa | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Larghezza | 80,6 mm |
| Profondità | 11,9 mm |
| Altezza | 165,3 mm |
| Peso | 50 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0AE48BC661
Brand: Panzerglass
Reference: 470FFFA2B5
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2C7F8B313C
Brand: JT Berlin
Reference: 23DAEDF2
Brand: InLine
Reference: 3DD98580
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 53529DDA4C
Brand: Panzerglass
Reference: 8C1E0553CE
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A91332DC07
Brand: UAG
Reference: D79760DA3C
Brand: Apple
Reference: 4CBCE533A5
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 534B059D
Brand: Samsung
Reference: 8BF04BECC4
Brand: JT Berlin
Reference: 0310023D7D
Brand: UAG
Reference: C5229271DE
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D87CD55F6A
Brand: Panzerglass
Reference: 9F8D368072
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung Galaxy S24 FE Standing Grip Cover, Cover, Samsung, Galaxy S24 FE, 17 cm (6.7"), Grigio
check_circle
check_circle