Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Quantum SuperLoader 3, Caricatore automatico e libreria di stoccaggio, Cartuccia a nastro, Serial Attached SCSI (SAS), 2U, Serial Attached SCSI (SAS), LTO-9
| Tipo di prodotto | Caricatore automatico e libreria di stoccaggio |
| Tipo di supporto | Cartuccia a nastro |
| Interfaccia | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Fattore di forma | 2U |
| Interfaccia standard | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Tipi di supporti di memorizzazione supportati | LTO-9 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione web-based | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 1500000 h |
| numero di slot (max) | 8 |
| Software forniti | DATASTOR Backup Software |
| Prestazione di compressione della velocità di backup | 2700 GB/h |
| Prestazione nativa della velocità di backup | 1080 GB/h |
| Velocità di trasferimento dati | 12 Gbit/s |
| Flusso dati sostenuto (originale) | 300 MB/s |
| Alimentazione | 90-256 VAC |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 754,6 mm |
| Altezza | 89 mm |
| Peso | 22,7 kg |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 684D95CE
Brand: Samsung
Reference: 6507B11A6F
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C7F5B236
Brand: Samsung
Reference: DEFACC1729
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 77B6616893
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9EF7250759
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8D4673CD86
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AE049D19C8
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EA31745999
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 08079F4601
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0AE48BC661
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3B9FFD8F
Brand: Samsung
Reference: 1CB0B0191F
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D77F7DF1B8
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C948F968
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B8F69F0518
Brand: UAG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Quantum SuperLoader 3, Caricatore automatico e libreria di stoccaggio, Cartuccia a nastro, Serial Attached SCSI (SAS), 2U, Serial Attached SCSI (SAS), LTO-9
check_circle
check_circle