- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Funda Galaxy S25FE Wallet Flip, Libro, Samsung, Galaxy S25 FE, 17 cm (6.7"), Negro
| Tamaño máximo de pantalla | 17 cm (6.7") |
| Tipo de funda | Libro |
| Material | Policarbonato (PC), Poliuretano (PU) |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy S25 FE |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo para tarjetas | Si |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, Resistente a rayones |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 164 mm |
| Peso | 65 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B923F8040A
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B33BF39F1F
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4A21CCE6F1
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8948C3FB1A
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 05762DA4
Brand: Anker
Reference: A562ED9A95
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 57B9BC54CA
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DF3345AFE0
Brand: Urban Armor Gear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 12DA715E15
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8EAAFF6E
Brand: Samsung
Reference: 54E7CB482F
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2AC8303889
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 86020937AE
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 40C79F482A
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 78F417364D
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2BCD813D
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung Funda Galaxy S25FE Wallet Flip, Libro, Samsung, Galaxy S25 FE, 17 cm (6.7"), Negro
check_circle
check_circle