- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 55266B, Teléfono móvil/smartphone, Soporte pasivo, Universal, Azul
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Universal |
| Color del producto | Azul |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Metal |
| Tipo de soporte del dispositivo | Almohadilla adhesiva |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Plegable | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 25 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 34 x 60 x 11 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 49 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A45EC71F01
Brand: Vonmählen
Reference: 84722AED37
Brand: Panzerglass
Reference: 4B2D052D37
Brand: Decoded
Reference: F29E49B639
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CE2A5E77
Brand: Samsung
Reference: C7F90122
Brand: Samsung
Reference: 6507B11A6F
Brand: Apple
Reference: B040FB3691
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 640D517E
Brand: Samsung
Reference: C19623C14A
Brand: Fairphone
Reference: 6843B4C8
Brand: Samsung
Reference: 28919111
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1FFF79E123
Brand: Samsung
Reference: 3F943512
Brand: Samsung
Reference: 4A21CCE6F1
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
InLine 55266B, Teléfono móvil/smartphone, Soporte pasivo, Universal, Azul
check_circle
check_circle