Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Custodia in Silicone Galaxy A55 5G, Cover, Samsung, Galaxy A55 5G, 16,8 cm (6.6"), Nero
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16,8 cm (6.6") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Silicone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A55 5G |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Larghezza | 81,8 mm |
| Profondità | 11,7 mm |
| Altezza | 165,5 mm |
| Peso | 43 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9085F0E2BB
Brand: Fairphone
Reference: 46B977B2
Brand: Samsung
Reference: D79760DA3C
Brand: Apple
Reference: E3A939A9
Brand: Samsung
Reference: 7344A24421
Brand: Panzerglass
Reference: D1A6DD26
Brand: Samsung
Reference: 651ECD7C2C
Brand: Apple
Reference: A0802FA922
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E471431F
Brand: Samsung
Reference: 46BD2CEB2B
Brand: Fairphone
Reference: 54B083EB
Brand: Samsung
Reference: EDA01F64
Brand: Samsung
Reference: 29BF2579F3
Brand: Panzerglass
Reference: 12243C132E
Brand: Panzerglass
Reference: 65F45EFFE6
Brand: JT Berlin
Reference: 37551B89BE
Brand: Urban Armor Gear
Samsung Custodia in Silicone Galaxy A55 5G, Cover, Samsung, Galaxy A55 5G, 16,8 cm (6.6"), Nero
check_circle
check_circle