- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 40080K, Polímero de litio, 100 mAh, 54 mm, 86 mm, 2 mm, 11,7 g
| Indicadores LED | Carga |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 100 mAh |
| Batería recargable | Si |
| Ancho | 54 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 2 mm |
| Peso | 11,7 g |
| Manual de usuario | Si |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9B3CBFC49B
Brand: Panzerglass
Reference: D79760DA3C
Brand: Apple
Reference: D9042DC4
Brand: Samsung
Reference: B6088B0684
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0A04AB82
Brand: InLine
Reference: 0D03784D1A
Brand: Samsung
Reference: 6A077304
Brand: Samsung
Reference: C3D0060804
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D1F8395B
Brand: Samsung
Reference: 5B3FB4487B
Brand: Samsung
Reference: 2A00DC5AF5
Brand: Otterbox
Reference: C42DC5DF22
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EB9B606ACA
Brand: Samsung
Reference: 67A447BBCB
Brand: Apple
Reference: 87141410EA
Brand: Apple
Reference: AC7C869057
Brand: JT Berlin
InLine 40080K, Polímero de litio, 100 mAh, 54 mm, 86 mm, 2 mm, 11,7 g
check_circle
check_circle