Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by PG Urban Combat iPhone16 6.7, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Plus, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 16 Plus |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 82 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 165,2 mm |
| Spessore | 1,3 cm |
| Peso | 32 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 66 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DD7C2CEA
Brand: Samsung
Reference: F9581DA04F
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5AF2A28EA1
Brand: Panzerglass
Reference: 46BD2CEB2B
Brand: Fairphone
Reference: AE049D19C8
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0972544F
Brand: Apple
Reference: 3DD98580
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 65F45EFFE6
Brand: JT Berlin
Reference: B3DAFB15EF
Brand: Samsung
Reference: 7E3D935015
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 23404BC0
Brand: Samsung
Reference: 5B3FB4487B
Brand: Samsung
Reference: 853F59A5BA
Brand: JT Berlin
Reference: D543AE43AF
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DB11D692
Brand: Samsung
Reference: FB5096C17B
Brand: 4Smarts
PanzerGlass CARE by PG Urban Combat iPhone16 6.7, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Plus, Trasparente
check_circle
check_circle