- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung GQ55S95FAT, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | OLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 100 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 100 Hz, 165 Hz |
| Colori del display | 1 miliardo di colori |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 140 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Mirroring del suono | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Guida universale | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 70 W |
| Sistema audio | 4.2.2 canali |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Descrittore di preselezione audio | Sì |
| Tecnologia OTS+ (Object Tracking Sound+) | Sì |
| Amplificatore attivo della voce (AVA) | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Browser web | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), OLED HDR Pro |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium Pro |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Bar, Game Motion Plus, Hub di gioco, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound, Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Immagine adattiva | Sì |
| Upscaling video | Sì |
| Vista multipla | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| HDMI Quick Switch | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Controllo vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Samsung Bixby | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 84 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 256 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | AI Auto Game Mode, AI Sound, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Anti-Reflection Screen, Expert Calibration, Hub di gioco, Infinity One Design, Motion Xcelerator, Processore quantistico neurale 4K, Object Tracking Sound PLUS, Q-Symphony, Real Depth Enhancer, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Ultra Viewing Angle |
| Larghezza (con supporto) | 1224,6 mm |
| Profondità (con supporto) | 267,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 771,4 mm |
| Peso (con supporto) | 23,9 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1224,6 mm |
| Profondità (senza supporto) | 11 mm |
| Altezza(senza supporto) | 706,3 mm |
| Peso (senza supporto) | 13,8 kg |
| Larghezza supporto | 36 cm |
| Classe climatica | 26,8 cm |
| Larghezza imballo | 1432 mm |
| Profondità imballo | 165 mm |
| Altezza imballo | 818 mm |
| Peso dell'imballo | 33,1 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DC16262E6D
Marca: Samsung
Riferimento: 094120E059
Marca: Philips
Riferimento: E9CCB6F81A
Marca: Philips
Riferimento: 299B16EDF6
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 998E98C681
Marca: Panasonic
Riferimento: C13513A496
Marca: Philips
Riferimento: AC7E5FFC57
Marca: Philips
Riferimento: 7D8C7B8F6E
Marca: Samsung
Riferimento: BBD0A16527
Marca: Philips
Riferimento: 2283FD4E9A
Marca: Philips
Riferimento: 51E0F9927C
Marca: Hisense
Riferimento: 8F1A34E223
Marca: Samsung
Riferimento: B56D683AC3
Marca: Philips
Riferimento: 64D62E10B7
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A93336BF26
Marca: Hisense
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Samsung GQ55S95FAT, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle