Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Philips 40PFS6000 Full HD LED 100cm 40" Smart TV Dolby Audio Titan OS, 101,6 cm (40"), 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 100 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Titan OS |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati video supportati | H.264, MPEG2, H.265, MPEG4, AVC, HEVC, AVI, VP9, MPEG1 |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, FLAC |
| Formati immagini supportati | PNG, BMP, GIF, HEIF, JPEG |
| Formato sottotitoli supportato | SRT, ASS, SSA, SUB, SMI, TXT |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | EasyLink |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Funzione Picture mute (per radio) | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Timer on/off | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 47 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 892 mm |
| Profondità (con supporto) | 210 mm |
| Altezza (con supporto) | 539 mm |
| Peso (con supporto) | 5,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 892 mm |
| Profondità (senza supporto) | 84 mm |
| Altezza(senza supporto) | 517 mm |
| Peso (senza supporto) | 5,05 kg |
| Larghezza imballo | 985 mm |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 605 mm |
| Peso dell'imballo | 7,1 kg |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DC16262E6D
Marca: Samsung
Riferimento: B1FBED7ED9
Marca: Sony
Riferimento: C75B9678E0
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A93336BF26
Marca: Hisense
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4DFBBC9171
Marca: Philips
Riferimento: 026FCE8B46
Marca: Hisense
Riferimento: 88B5457E74
Marca: Philips
Riferimento: 64D62E10B7
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D499B5519B
Marca: Samsung
Riferimento: A88EC0D2E7
Marca: Samsung
Riferimento: F4C45DC7
Marca: Samsung
Riferimento: E1D60B32
Marca: Samsung
Riferimento: 39B9030570
Marca: Philips
Riferimento: AC7E5FFC57
Marca: Philips
Riferimento: 7CB86C3F4E
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B56D683AC3
Marca: Philips
Philips 40PFS6000 Full HD LED 100cm 40" Smart TV Dolby Audio Titan OS, 101,6 cm (40"), 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle