- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung 55" OLED S95F 4K Vision AI Smart TV (2025), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| Wiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 100 Hz, 165 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 1 Milliarden Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 140 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Universalführung | Ja |
| RMS-Leistung | 70 W |
| Audio Kanäle | 4.2.2 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Objektverfolgung Sound+ (OTS+) | Ja |
| Aktiver Sprachverstärker (AVA) | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 300 mm |
| Rahmenloses Design | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), OLED HDR Pro |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Spielleiste, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Adaptives Bild | Ja |
| Video Hochskalierung | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| HDMI Quick Switch | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 84 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 256 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | AI Auto Game Mode, AI Sound, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Anti-Reflection Screen, Expert Calibration, Spiele-Hub, Infinity One Design, Motion Xcelerator, Neural Quantum Processor 4K, Object Tracking Sound PLUS, Q-Symphony, Real Depth Enhancer, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Ultra Viewing Angle |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1224,6 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 267,9 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 771,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 23,9 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1224,6 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 11 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 706,3 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 13,8 kg |
| Breite der Standhalterung | 36 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 26,8 cm |
| Verpackungsbreite | 1432 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 818 mm |
| Paketgewicht | 33,1 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 30DC7A4D50
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: DC42774447
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 998E98C681
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: 1E1EFD6C27
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 5B8F795866
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 37574998C9
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 99181B6524
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E832F76A8E
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 318998EA9F
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: C75B9678E0
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: B9780DA8AC
Marke: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B56D683AC3
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 90981235BA
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 2CCFAE976C
Marke: Philips
Artikel-Nr.: A75A9BE709
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: B3A02A5D00
Marke: Samsung
Samsung 55" OLED S95F 4K Vision AI Smart TV (2025), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle