- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Hisense QLED Smart TV 43E77Q PRO ČR, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Wiederholfrequenz | 144 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | VIDAA |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS Virtual:X, Dolby Atmos |
| Equalizer | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 300 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Ständertyp | Beinständer |
| Standfarbe | Schwarz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Spielleiste, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Plug & Play | Ja |
| 4K Ultra HD Hochskalierung | Ja |
| Kontrolle durch Eltern | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 2 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 2.0 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 50 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 87 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 963 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 223 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 611 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7,8 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 963 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 74 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 560 mm |
| Breite der Standhalterung | 75,8 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 22,3 cm |
| Verpackungsbreite | 1088 mm |
| Verpackungstiefe | 132 mm |
| Verpackungshöhe | 654 mm |
| Paketgewicht | 10,5 kg |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5ADB7FCD2D
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DDA94AD800
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 2C13AE311F
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 6854C5CBC7
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: BCE0FB4EDF
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: DC42774447
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0FACEBD062
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 094120E059
Marke: Philips
Artikel-Nr.: F4E4BE784D
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 161CB5362A
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 84F945640C
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 11545363BA
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E9CCB6F81A
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 28AB8B84A1
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AE982B51A3
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 146885C499
Marke: Samsung
Hisense QLED Smart TV 43E77Q PRO ČR, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle