- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 127 cm (50") |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Prodotti compatibili | Samsung QB50C |
| Larghezza | 378 mm |
| Profondità | 57 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Peso | 820 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C75B9678E0
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 64288AF869
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0E64992C2E
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 90981235BA
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 11545363BA
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 88B5457E74
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 36686974C2
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0A18394212
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 318998EA9F
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 3DF6E08E
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 51E0F9927C
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 869F534668
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0FACEBD062
Marke: Sony
Artikel-Nr.: A93336BF26
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1A60DD66EC
Marke: LG Electronics
Artikel-Nr.: BBA7D91D8C
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung WMN-B50SC, 127 cm (50")
check_circle
check_circle