- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 127 cm (50") |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Prodotti compatibili | Samsung QB50C |
| Larghezza | 378 mm |
| Profondità | 57 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Peso | 820 g |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F9338540BB
Marca: Hisense
Riferimento: 4A34D8D9D8
Marca: Philips
Riferimento: 7CB86C3F4E
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 217FDA7B69
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1A60DD66EC
Marca: LG Electronics
Riferimento: 5B8F795866
Marca: Hisense
Riferimento: 28AB8B84A1
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6ABABC0BA1
Marca: Hisense
Riferimento: 869F534668
Marca: Hisense
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6854C5CBC7
Marca: Hisense
Riferimento: DA3C057555
Marca: Samsung
Riferimento: DC16262E6D
Marca: Samsung
Riferimento: 0D59618E1B
Marca: Samsung
Riferimento: 7F86AF412D
Marca: Philips
Riferimento: 979C17D1AE
Marca: LG Electronics
Riferimento: 64288AF869
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Samsung WMN-B50SC, 127 cm (50")
check_circle
check_circle