Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
POLY Telefono IP per conferenze Trio C60 per Microsoft Teams abilitato per PoE senza radio, Telefono per conferenze IP, Nero, LCD, 12,7 cm (5"), 720 x 1280 Pixel, G.711a, G.711u, G.719, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, OPUS, iLBC
| Tipo di prodotto | Telefono per conferenze IP |
| Display incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 12,7 cm (5") |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Codec voce | G.711a, G.711u, G.719, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | EAP-TLS, FIPS 140-2, MSCHAPv2, PEAP, TLS, WEP, WPA, WPA2, WPA2-Enterprise |
| Quantità porte RJ-45 | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | Micro-USB B, USB tipo A |
| Numero di USB | 2 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 383 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 332 mm |
| Peso | 950 g |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 394 mm |
| Peso dell'imballo | 1,97 kg |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45), USB |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1D88B3A1F0
Marca: Gigaset
Riferimento: F1E8517E
Marca: Snom
Riferimento: 7246192DA7
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A8D5007B
Marca: Poly
Riferimento: 4358E465
Marca: Snom
Riferimento: 855CDEA5
Marca: Poly
Riferimento: AF320AD5
Marca: Poly
Riferimento: 7633770C
Marca: Poly
Riferimento: 51F5986F
Marca: Snom
Riferimento: 7B7447AA6C
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8947368A
Marca: Poly
Riferimento: 4117E864
Marca: Poly
Riferimento: 6FDFDAE2
Marca: Snom
Riferimento: B4CC9E1D50
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D59F25B2
Marca: Snom
Riferimento: FF4B241F
Marca: HP Poly
POLY Telefono IP per conferenze Trio C60 per Microsoft Teams abilitato per PoE senza radio, Telefono per conferenze IP, Nero, LCD, 12,7 cm (5"), 720 x 1280 Pixel, G.711a, G.711u, G.719, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, OPUS, iLBC
check_circle
check_circle