Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
POLY Telefono IP per conferenze Trio C60 per Microsoft Teams abilitato per PoE senza radio, Telefono per conferenze IP, Nero, LCD, 12,7 cm (5"), 720 x 1280 Pixel, G.711a, G.711u, G.719, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, OPUS, iLBC
| Tipo di prodotto | Telefono per conferenze IP |
| Display incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 12,7 cm (5") |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Codec voce | G.711a, G.711u, G.719, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | EAP-TLS, FIPS 140-2, MSCHAPv2, PEAP, TLS, WEP, WPA, WPA2, WPA2-Enterprise |
| Quantità porte RJ-45 | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | Micro-USB B, USB tipo A |
| Numero di USB | 2 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 383 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 332 mm |
| Peso | 950 g |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 394 mm |
| Peso dell'imballo | 1,97 kg |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45), USB |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E957F65C
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 0329520A2A
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 49EFF79A
Marke: Snom
Artikel-Nr.: FF4B241F
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: D59F25B2
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 7B609D1F
Marke: HP Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3730391A
Marke: HP Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E5C3DD34
Marke: Snom
Artikel-Nr.: B4CC9E1D50
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4AE49667
Marke: Poly
Artikel-Nr.: CF97F589
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: 5B3C4BEE
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: A0DA0CF3
Marke: Snom
Artikel-Nr.: BAF90321
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: 0A243ADD
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 9D606201
Marke: Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
POLY Telefono IP per conferenze Trio C60 per Microsoft Teams abilitato per PoE senza radio, Telefono per conferenze IP, Nero, LCD, 12,7 cm (5"), 720 x 1280 Pixel, G.711a, G.711u, G.719, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, OPUS, iLBC
check_circle
check_circle