- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung EF-DX625, QWERTZ, Tedesco, Trackpad, Samsung, Galaxy Tab S10 FE+, Nero
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Tastiera numerica | No |
| Numero pulsanti tastiera | 81 |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy Tab S10 FE+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Regolazione dell'angolo (max) | 150° |
| Supporto per penna | Sì |
| Supporto incorporato | Sì |
| Supporto regolabile | Sì |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Pin Pogo |
| Alimentazione | Dock |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Larghezza | 202,5 mm |
| Profondità | 14,4 mm |
| Altezza | 301,3 mm |
| Peso | 578 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Bluetooth | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 47CCB10DDC
Marca: Pipetto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9C5CADAA9D
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 097FADD79B
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 070DC6E835
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32758FF976
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BD59D668
Marca: Zebra
Riferimento: 0C3EF873F4
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 96F50B3AF1
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E83D0BD435
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7E17E727B6
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 19AF8A7FD8
Marca: Lenovo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D12178F3F3
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9FF0FE8F2E
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 782DBF5EC2
Marca: Targus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1959617B36
Marca: Amazon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 66027B580D
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Samsung EF-DX625, QWERTZ, Tedesco, Trackpad, Samsung, Galaxy Tab S10 FE+, Nero
check_circle
check_circle