Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Tucano Gala, Custodia flip a libro, Samsung, Galaxy Tab A9+ (11") 2023, 27,9 cm (11")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia | Custodia flip a libro |
| Materiali | Poliuretano, Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Galaxy Tab A9+ (11") 2023 |
| Numero di modalità supporto | 1 |
| Tipo di chiusura | Chiusura con patta |
| Genere | Unisex |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 175 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 263 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F4BEDEDA59
Marca: Lenovo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 57FED587C0
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: E84084971A
Marca: Logitech
Riferimento: BD9A18A1FB
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EB2CA283
Marca: Microsoft
Riferimento: BB061070CB
Marca: UAG
Riferimento: 61736325
Marca: Microsoft
Riferimento: 070DC6E835
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B4A131C96D
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 44024E09C5
Marca: Samsung
Riferimento: 0EF3E69A12
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FB29016A1E
Marca: Samsung
Riferimento: 9BF242E928
Marca: Lenovo
Riferimento: 6233927F01
Marca: OnePlus
Riferimento: 6B51EC5BD1
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4A55AA6C67
Marca: Tucano
Tucano Gala, Custodia flip a libro, Samsung, Galaxy Tab A9+ (11") 2023, 27,9 cm (11")
check_circle
check_circle