Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Braun BNT300WE, Termometro a rilevamento remoto, Bianco, Fronte, Pulsanti, °C, Temperatura corporea
| Tipo | Termometro a rilevamento remoto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizione del termometro | Fronte |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Unità di misura | °C |
| Modalità di misurazione | Temperatura corporea |
| Tempo di misurazione | 2 s |
| Ideale per neonati | Sì |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 2 |
| Larghezza | 135 mm |
| Profondità | 62 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Peso | 310 g |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F876934277
Marca: Garmin
Riferimento: 0DD0E099E1
Marca: Beurer
Riferimento: BBF06F26F7
Marca: Braun
Riferimento: 6A671768AE
Marca: Medisana
Riferimento: 70E759A0F0
Marca: Medisana
Riferimento: 20C837BE50
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AF2E8F76A7
Marca: Beurer
Riferimento: 60BBD907EE
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 423CB7D2FF
Marca: Withings
Riferimento: C3982C3CC2
Marca: Beurer
Riferimento: F240E557CF
Marca: Braun
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 575DF8C29E
Marca: Beurer
Riferimento: 78B55F080E
Marca: Withings
Riferimento: EDFE0EA698
Marca: Withings
Riferimento: 63E84502BE
Marca: Braun
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Braun BNT300WE, Termometro a rilevamento remoto, Bianco, Fronte, Pulsanti, °C, Temperatura corporea
check_circle
check_circle