Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Medisana HB 675, 1500 mm, 2000 mm, Microfibra, CE, Lavaggio manuale, 30 °C
| Tipo | Coperta elettrica |
| Numero di persone | 1 persona(e) |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Potenza | 120 W |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,3 m |
| Regolazione calore | 4 |
| Comandato a distanza | No |
| Indicatori LED | Potenza |
| Partenza differita | No |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | Sì |
| Non lavare a secco | Sì |
| Larghezza | 1500 mm |
| Profondità | 2000 mm |
| Materiali | Microfibra |
| Certificazione | CE |
| Lavabile | Sì |
| Tipo di lavaggio | Lavaggio manuale |
| Temperatura massima di lavaggio | 30 °C |
| Non candeggiare | Sì |
| Non asciugare nell'asciugatrice | Sì |
| Non stirare | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AE3605248C
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F240E557CF
Marca: Braun
Riferimento: 7F00BB7029
Marca: Medisana
Riferimento: 1D24CF3E40
Marca: Beurer
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7CECBA16F3
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 575DF8C29E
Marca: Beurer
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F876934277
Marca: Garmin
Riferimento: 6F39FA57
Marca: Sanitas
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 78B55F080E
Marca: Withings
Riferimento: D831731C0C
Marca: Braun
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 423CB7D2FF
Marca: Withings
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AF2E8F76A7
Marca: Beurer
Riferimento: 5FD26E287E
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 70E759A0F0
Marca: Medisana
Riferimento: 4E07E59946
Marca: Withings
Riferimento: 9034F72490
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Medisana HB 675, 1500 mm, 2000 mm, Microfibra, CE, Lavaggio manuale, 30 °C
check_circle
check_circle