Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Withings WPM04-ALL-INTER, Arti superiori, Misuratore di pressione sanguigna automatico, Grigio, Acciaio inossidabile, Bianco, 8 utente(i), 22 - 42 cm, Touch
| Posizionamento supportato | Arti superiori |
| Tipo | Misuratore di pressione sanguigna automatico |
| Colore del prodotto | Grigio, Acciaio inossidabile, Bianco |
| Pressione arteriosa massima | Sì |
| Misura le pulsazioni | Sì |
| Pressione del sangue diastolica | Sì |
| Pressione del sangue sistolica | Sì |
| Numero di utenti | 8 utente(i) |
| Dimensione bracciale | 22 - 42 cm |
| Funzione memoria | Sì |
| Rilevamento di aritmia | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Certificazione | ANSI/AAMI/ISO 81060-2:2013, EN ISO 81060-2:2014, BPM |
| Tipo di display | LED |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Bluetooth | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Larghezza | 560 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 450 mm |
| Peso | 430 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 78B55F080E
Marca: Withings
Riferimento: 6A671768AE
Marca: Medisana
Riferimento: 7CECBA16F3
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9034F72490
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0959F78CEC
Marca: Medisana
Riferimento: 4E07E59946
Marca: Withings
Riferimento: F240E557CF
Marca: Braun
Riferimento: 60BBD907EE
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4611A965CF
Marca: Medisana
Riferimento: F46F79DF43
Marca: Withings
Riferimento: F876934277
Marca: Garmin
Riferimento: 423CB7D2FF
Marca: Withings
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C3982C3CC2
Marca: Beurer
Riferimento: 70E759A0F0
Marca: Medisana
Riferimento: BBF06F26F7
Marca: Braun
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Withings WPM04-ALL-INTER, Arti superiori, Misuratore di pressione sanguigna automatico, Grigio, Acciaio inossidabile, Bianco, 8 utente(i), 22 - 42 cm, Touch
check_circle
check_circle