Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Withings WMP05-GREY-ALL-INTER, Arti superiori, Misuratore di pressione sanguigna automatico, Grigio, Pulsanti, LED, 50 mm
| Posizionamento supportato | Arti superiori |
| Tipo | Misuratore di pressione sanguigna automatico |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Misura le pulsazioni | Sì |
| Pressione del sangue diastolica | Sì |
| Pressione del sangue sistolica | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LED |
| Porta USB | Sì |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 155 mm |
| Peso | 250 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0DD0E099E1
Marca: Beurer
Riferimento: 60BBD907EE
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BBF06F26F7
Marca: Braun
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C3982C3CC2
Marca: Beurer
Riferimento: 6F39FA57
Marca: Sanitas
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7CECBA16F3
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D24CF3E40
Marca: Beurer
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 423CB7D2FF
Marca: Withings
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BD3175606D
Marca: Withings
Riferimento: 78B55F080E
Marca: Withings
Riferimento: F46F79DF43
Marca: Withings
Riferimento: 5FD26E287E
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D831731C0C
Marca: Braun
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9034F72490
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EADD359A80
Marca: Braun
Withings WMP05-GREY-ALL-INTER, Arti superiori, Misuratore di pressione sanguigna automatico, Grigio, Pulsanti, LED, 50 mm
check_circle
check_circle