- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Medisana HU 672, 800 mm, 1500 mm, 20 mm, 1,17 kg, Tessuto felpato, Lavatrice
| Tipo | Sottocoperta elettrica |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Potenza | 100 W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Regolazione calore | 4 |
| Zona extra calda per i piedi | Sì |
| Spegnimento automatico dopo | 120 min |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Larghezza | 800 mm |
| Profondità | 1500 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 1,17 kg |
| Materiali | Tessuto felpato |
| Lavabile | Sì |
| Tipo di lavaggio | Lavatrice |
| Temperatura massima di lavaggio | 30 °C |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 78B55F080E
Marca: Withings
Riferimento: 60BBD907EE
Marca: Medisana
Riferimento: 7CECBA16F3
Marca: Medisana
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4611A965CF
Marca: Medisana
Riferimento: 7F00BB7029
Marca: Medisana
Riferimento: EADD359A80
Marca: Braun
Riferimento: F876934277
Marca: Garmin
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EDFE0EA698
Marca: Withings
Riferimento: 9878AB55CF
Marca: Braun
Riferimento: 0DD0E099E1
Marca: Beurer
Riferimento: 20C837BE50
Marca: Medisana
Riferimento: 6F39FA57
Marca: Sanitas
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 575DF8C29E
Marca: Beurer
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AF2E8F76A7
Marca: Beurer
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F46F79DF43
Marca: Withings
Riferimento: 60833F105F
Marca: Medisana
Medisana HU 672, 800 mm, 1500 mm, 20 mm, 1,17 kg, Tessuto felpato, Lavatrice
check_circle
check_circle