Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! CS-6610, 0,6 m, SATA a 15 pin, Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
| Lunghezza cavo | 0,6 m |
| Connettore 1 | SATA a 15 pin |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E56C841B0D
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E8444542F1
Marca: Fractal
Riferimento: 3AEBAF85AE
Marca: Fractal Design
Riferimento: BB68E5DF81
Marca: Fractal Design
Riferimento: 8BCCFAD742
Marca: NZXT
Riferimento: E8E97C7B
Marca: StarTech.com
Riferimento: 83B5D6A1E9
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5AA4FF6335
Marca: Fractal
Riferimento: E8D1B8AA70
Marca: Fractal Design
Riferimento: FC9B1B7DBE
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EB98BC62DA
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0AA80AF4AC
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BEFB0BBA36
Marca: Fractal Design
Riferimento: 0B483D93
Marca: be quiet!
Riferimento: A2916B2D
Marca: Corsair
Riferimento: 5DDCE1BF
Marca: StarTech.com
be quiet! CS-6610, 0,6 m, SATA a 15 pin, Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
check_circle
check_circle