- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! BGA05, Universale, Gabbia HDD, Nero, be quiet! Dark Base 900, Dark Base 700, Silent Base, Silent Base 802 , 801, Silent Base 601, Pure..., 108 mm, 158 mm
| Tipo di chassis compatibile | Universale |
| Tipo | Gabbia HDD |
| Colore del prodotto | Nero |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Prodotti compatibili | be quiet! Dark Base 900, Dark Base 700, Silent Base, Silent Base 802 , 801, Silent Base 601, Pure Base 600 |
| Larghezza | 108 mm |
| Profondità | 158 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 282 g |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: ABF53B3D
Marca: DeLOCK
Riferimento: F8489B0661
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BFEB120409
Marca: MSI
Riferimento: 3D3460D7
Marca: Corsair
Riferimento: E4A1F6BDC3
Marca: Gigabyte
Riferimento: E4297ABAED
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4C75041228
Marca: Gigabyte
Riferimento: 14DF81D5
Marca: Corsair
Riferimento: 664BED9D1D
Marca: NZXT
Riferimento: 350075C86A
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E1C710398F
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 588E55F8F9
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 470E7FAD12
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2A0E5DD2
Marca: Asus
Riferimento: 2AA042AF8B
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 67F709E1F7
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
be quiet! BGA05, Universale, Gabbia HDD, Nero, be quiet! Dark Base 900, Dark Base 700, Silent Base, Silent Base 802 , 801, Silent Base 601, Pure..., 108 mm, 158 mm
check_circle
check_circle