- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Inter-Tech 88887211, Guida per scaffale, Argento, Acciaio, 30 kg, 19", 40 mm
| Tipo | Guida per scaffale |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Ampiezza della rastrelliera | 19" |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 650 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Profondità di montaggio (min) | 69 cm |
| Profondità di montaggio (max) | 100 cm |
| Peso | 2,07 kg |
| Peso dell'imballo | 2,17 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85389099 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D87959481C
Marca: Fractal Design
Riferimento: FC9B1B7DBE
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5ACBDA70
Marca: be quiet!
Riferimento: A2CA17E4
Marca: StarTech.com
Riferimento: A676E63382
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 4C8C055A76
Marca: Inter-Tech
Riferimento: DB2779A4
Marca: be quiet!
Riferimento: BB3F9288
Marca: StarTech.com
Riferimento: BB68E5DF81
Marca: Fractal Design
Riferimento: A6C2C01CDE
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 27BCC73E
Marca: StarTech.com
Riferimento: 916508E344
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D9DAD6E
Marca: Corsair
Riferimento: DCDD273610
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7864A56B1B
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E700CC38
Marca: StarTech.com
Inter-Tech 88887211, Guida per scaffale, Argento, Acciaio, 30 kg, 19", 40 mm
check_circle
check_circle