- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Inter-Tech IPC 4U-4129L, Supporto, Server, Metallico, Argento, ATX, EATX, micro ATX, Acciaio, 4U
| Fattore di forma | Supporto |
| Tipo | Server |
| Colore del prodotto | Metallico, Argento |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 5.25" | 3 |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 8 |
| Montaggio rack | Sì |
| Capacità di rack | 4U |
| Finestra laterale | No |
| Certificazione | RoHS CE |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Ingresso audio | No |
| Uscita audio | No |
| Ventole anteriori installate | 2x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 2 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 2 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 80 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 485 mm |
| Profondità | 695 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 13,5 kg |
| Spessore del materiale | 1,2 mm |
| Peso dell'imballo | 15,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 570 x 780 x 250 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2EC0D5536B
Marca: Intertech
Riferimento: 840DBFF0
Marca: Corsair
Riferimento: D796764B89
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F39CB876
Marca: Corsair
Riferimento: 1C010BC1
Marca: be quiet!
Riferimento: 470E7FAD12
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6EE5956188
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9038FB85
Marca: be quiet!
Riferimento: 8A4C082F5A
Marca: Fractal Design
Riferimento: 0DE148B0F7
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D87959481C
Marca: Fractal Design
Riferimento: EB98BC62DA
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C30BEC84
Marca: StarTech.com
Riferimento: B416D50124
Marca: Thermaltake
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9DD523FC
Marca: Corsair
Riferimento: 6403B1BA
Marca: be quiet!
Inter-Tech IPC 4U-4129L, Supporto, Server, Metallico, Argento, ATX, EATX, micro ATX, Acciaio, 4U
check_circle
check_circle