Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DeLOCK 42001, Box esterno SSD, M.2, M.2, 20 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Argento
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Altezze supportate dell'unità di archiviazione | 1.5 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB | Femmina |
| Numero di USB | 1 |
| Tipo di prodotto | Box esterno SSD |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Metallo |
| Velocità di trasferimento dati | 20 Gbit/s |
| Chipset | Asmedia ASM2364 |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10, Android 9.0 |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 46 mm |
| Profondità | 119 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: CFECB972D2
Marca: Fractal
Riferimento: E8CC3108
Marca: StarTech.com
Riferimento: E1DF2249
Marca: Asus
Riferimento: 47CD007C
Marca: DeLOCK
Riferimento: 83C60FE2
Marca: Corsair
Riferimento: BE7CFA73
Marca: Asus
Riferimento: 5EA08E6D6F
Marca: Chieftec
Riferimento: AA5B820D00
Marca: Thermaltake
Riferimento: D85B7532
Marca: be quiet!
Riferimento: 9BD19AC5BA
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5A52A077
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BB58AC42
Marca: Corsair
Riferimento: 786D67A3E5
Marca: NZXT
Riferimento: 62BF1D95D4
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5ACBDA70
Marca: be quiet!
Riferimento: 4BFC565924
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
DeLOCK 42001, Box esterno SSD, M.2, M.2, 20 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Argento
check_circle
check_circle