Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
be quiet! CS-6610, 0,6 m, SATA a 15 pin, Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
| Lunghezza cavo | 0,6 m |
| Connettore 1 | SATA a 15 pin |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A00A6928
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F051422E
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: F727ADC5CE
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 61672116C9
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5FD11C7306
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 66FC6CE478
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: B1E3859B06
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C16D39CC
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 32240F0A
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 019DAB02
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: F96DEDD2
Marke: Asus
Artikel-Nr.: CDDEECEBB1
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: E12687359E
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: A676E63382
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: FB14D6FF
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 8A225CE960
Marke: Inter-Tech
be quiet! CS-6610, 0,6 m, SATA a 15 pin, Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
check_circle
check_circle